Mobility Lab - Adaptateur USB-C vers jack - noir
Ref. 405232705
Mobility Lab - Adaptateur USB-C vers jack - noir
Ref. 405232705
- Adaptador USB-C a conector de auriculares y carga
- Compatible con interfaces de audio y USB
- Diseñado para teléfonos móviles y tabletas
- Proporciona una corriente nominal de 2,1 A
- Incluye una caja para guardarlo cómodamente
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El adaptador USB-C a conector de auriculares y de carga de Mobility Lab ofrece una solución perfecta para los usuarios que desean conectar sus teléfonos móviles o tabletas con facilidad. Con sus conectores USB-C de 24 pines, este adaptador proporciona tanto funciones de audio como de carga. Está diseñado para suministrar una corriente nominal de 2,1 A para una carga eficiente, al tiempo que admite 5 V para un rendimiento óptimo, lo que garantiza que los dispositivos permanezcan cargados y conectados dondequiera que sea necesario. El embalaje en caja añade comodidad para el almacenamiento y el transporte, lo que lo convierte en un accesorio esencial para las personas que se desplazan con frecuencia.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Conectores (segundo extremo) |
|
| Corriente nominal | 2.1 A |
| Sexo del conector derecho | Hembra |
| Género del conector izquierdo | Macho |
| Cant. de conectores izquierdos | 1 |
| Tipo de conector derecho |
|
| Tipo de conector izquierdo |
|
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3700527311999 |
| Marca | Mobility Lab |
| Referencia del fabricante | ML311999 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 0.88 cm |
| Anchura | 4.56 cm |
| Peso del Producto | 5.3 g |
| Profundidad | 2.49 cm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 2 cm |
| Anchura de embalaje | 8 cm |
| Profundidad de embalaje | 12 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232705.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232705_02.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232705_03.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232705_04.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232705_05.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232705_06.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232705_07.jpg)






