Mobility Lab - Adaptateur USB-C vers VGA - gris
Ref. 405232586
Mobility Lab - Adaptateur USB-C vers VGA - gris
Ref. 405232586
- Admite resoluciones de hasta 1920 x 1080 a 60 Hz
- Incluye un conector USB-C macho de 24 pines para la entrada
- Incluye un conector hembra HD D-Sub de 15 pines para la salida
- Amplía las opciones de conectividad para diversos dispositivos
- Ideal para configuraciones de pantalla profesionales y personales
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El cable adaptador de vídeo Mobility Lab ML303994 está diseñado para ofrecer una conectividad perfecta. Con un robusto conector USB-C macho de 24 pines en un extremo y un conector HD D-Sub (HD-15) hembra de 15 pines en el otro, admite resoluciones de hasta 1920 x 1080 a 60 Hz. Este cable permite una transmisión de vídeo eficiente, adecuada para diversas necesidades de visualización, garantizando la obtención de imágenes de alta calidad independientemente de la configuración. Ideal tanto para uso profesional como personal, este adaptador de vídeo mejora la flexibilidad en las configuraciones de pantalla.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características clave del cable |
|
| El conector derecho es salida | Salida |
| El conector izquierdo es entrada | Entrada |
| Conectores (segundo extremo) |
|
| Color | Gris espacio |
| Información del paquete | Caja |
| Sexo del conector derecho | Hembra |
| Género del conector izquierdo | Macho |
| Cant. de conectores izquierdos | 1 |
| Sistema operativo requerido | Apple MacOS, Windows |
| Tipo de cable I/O | Adaptador de vídeo |
| Tipo de conector derecho |
|
| Tipo de conector izquierdo |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3700527303994 |
| Marca | Mobility Lab |
| Referencia del fabricante | ML303994 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 2 cm |
| Anchura de embalaje | 9 cm |
| Profundidad de embalaje | 14 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.3 cm |
| Anchura | 3.9 cm |
| Peso del Producto | 34 g |
| Profundidad | 4.7 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232586_01.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232586_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232586_03.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232586_04.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232586_05.jpg)







