Mobility Lab - Adaptateur USB vers HDMI/VGA - gris
Ref. 405232598
Mobility Lab - Adaptateur USB vers HDMI/VGA - gris
Ref. 405232598
- Admite una resolución de 1920 x 1080 a 60 Hz para una calidad de alta definición
- Compatibilidad versátil con interfaces HDMI y VGA
- Carcasa de aluminio resistente que protege contra el desgaste
- Incluye un conector USB tipo A macho de 4 pines
- Dos opciones de salida: HDMI y VGA
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Mejora la conectividad con el cable adaptador de vídeo Mobility Lab, diseñado para ser compatible tanto con interfaces HDMI como VGA. Este versátil cable garantiza una transmisión de vídeo fluida con una nítida resolución de 1920 x 1080 a 60 Hz, ideal para pantallas de alta definición. La carcasa de aluminio ofrece durabilidad sin renunciar a un diseño ligero, perfecto para su uso en desplazamientos. Con un conector USB tipo A macho de 4 pines y dos opciones de salida hembra (HDMI tipo A de 19 pines y VGA de 15 pines), este cable permite una gran variedad de configuraciones y garantiza la compatibilidad con múltiples dispositivos. Disfrute de un rendimiento fiable y de la versatilidad del cable adaptador de vídeo Mobility Lab, tanto en casa como en entornos profesionales.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características clave del cable |
|
| Conectores (segundo extremo) |
|
| Conectores |
|
| Características adicionales |
|
| Sexo del conector derecho | Hembra |
| Género del conector izquierdo | Macho |
| Interfaz soportada | HDMI / VGA |
| Cant. de conectores izquierdos | 1 |
| Sistema operativo requerido | Apple MacOS, Windows |
| Tipo de cable para audio y vídeo | Cable adaptador de vídeo |
| Tipo de conector derecho |
|
| Tipo de conector izquierdo |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Plata |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3700527312842 |
| Marca | Mobility Lab |
| Referencia del fabricante | ML312842 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 14 cm |
| Anchura de embalaje | 9 cm |
| Profundidad de embalaje | 2 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.54 cm |
| Anchura | 6.2 cm |
| Peso del Producto | 49 g |
| Profundidad | 4.03 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232598.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232598_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232598_03.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232598_04.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232598_05.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232598_06.jpg)












