Mobility Lab - Batterie externe - 20000 Mah - noir
Ref. 405232675
Mobility Lab - Batterie externe - 20000 Mah - noir
Ref. 405232675
- Capacidad de 20 000 mAh para un uso prolongado
- La tecnología de carga rápida ofrece velocidades de carga elevadas
- Múltiples opciones de salida, incluyendo USB tipo A y USB-C
- Indicadores LED para supervisar el estado de la batería
- Conectores de entrada duales para opciones de carga flexibles
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El cargador portátil Mobility Lab ML311609 está diseñado para mantener cargados los dispositivos móviles y las tabletas mientras se está fuera de casa. Con una capacidad de 20 000 mAh, esta batería de polímero de litio proporciona energía suficiente para alimentar varios dispositivos sin necesidad de recargarla después de cada uso. Equipado con la tecnología de carga rápida Power Delivery, puede suministrar energía a diferentes niveles de voltaje (5, 9 o 12 V), lo que garantiza su compatibilidad con diversos dispositivos.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Cables incluidos |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Pensado para | Tableta, Teléfono móvil |
| Color del artículo | Negro |
| Subcategoría | Adaptadores de alimentación y cargadores |
| Tipo de producto | Cargador portátil |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Potencia suministrada | 20 W |
| Capacidad (Ah/mAh) | 20000 mAh |
| Características de la alimentación | Indicadores LED |
| Color | Negro |
| Corriente eléctrica máxima | 3 A |
| N° conectores de salida | 3 |
| N° conectores de entrada | 2 |
| Tecnología de batería | Litio-polímero |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery |
| Tiempo de recarga | 7 h |
| Voltaje proporcionado | 5 / 9 / 12 V |
| Voltaje requerido | 5 / 9 / 12 V |
| Tipo de empaquetado | Caja para colgar |
| Tipo de conector de cable desmontable |
|
| Tipo de conector de entrada |
|
| Tipo de conector de salida | 2 x 4 pin USB Type A, 24 pin USB-C |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3700527311609 |
| Marca | Mobility Lab |
| Referencia del fabricante | ML311609 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 2.85 cm |
| Anchura | 14.2 cm |
| Peso del Producto | 406 g |
| Profundidad | 7.03 cm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 3.45 cm |
| Anchura de embalaje | 7.65 cm |
| Profundidad de embalaje | 16.3 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232675.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232675_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232675_03.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232675_04.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232675_05.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232675_06.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232675_07.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232675_08.jpg)







