Mobility Lab - Câble USB-C vers USB 3.0 - 1m - noir
Ref. 405232643
Mobility Lab - Câble USB-C vers USB 3.0 - 1m - noir
Ref. 405232643
- La configuración de USB-C a USB tipo A permite una conectividad versátil
- Potencia máxima de hasta 18 W para una carga eficiente
- Cumple con los estándares USB 3.2 para una transferencia de datos fiable
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El cable USB-C de Mobility Lab facilita una transferencia de datos fluida y ofrece funciones de carga, lo que lo convierte en un accesorio imprescindible para los dispositivos modernos. Fabricado con un conector USB-C de 24 pines en un extremo y un conector USB tipo A de 4 pines en el otro, este cable garantiza la compatibilidad con una amplia gama de dispositivos electrónicos. Con una potencia de salida de hasta 18 W, admite opciones de carga rápida al tiempo que cumple con los estándares USB 3.2, lo que garantiza un rendimiento eficiente tanto para las necesidades de alimentación como de datos.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | USB 3.2 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características del cable |
|
| Conectores (segundo extremo) |
|
| Color | Negro |
| Información del paquete | Caja para colgar |
| Sexo del conector derecho | Macho |
| Género del conector izquierdo | Macho |
| Cant. de conectores izquierdos | 1 |
| Tipo de cable I/O | Cable USB de tipo C |
| Tipo de conector derecho |
|
| Tipo de conector izquierdo |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3700527311753 |
| Marca | Mobility Lab |
| Referencia del fabricante | ML311753 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 2 cm |
| Anchura de embalaje | 7 cm |
| Profundidad de embalaje | 13 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 13.8 g |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232643_01.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232643_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232643_03.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232643_05.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232643_04.jpg)












