Mobility Lab - Câble USB-C vers USB 3.0 - 2m - blanc
Ref. 405232645
Mobility Lab - Câble USB-C vers USB 3.0 - 2m - blanc
Ref. 405232645
- Conectividad versátil con conectores USB-C y USB tipo A
- Admite funciones de carga y sincronización
- Compatible con los estándares USB 1.1, USB 2.0 y USB 3.0
- Alcanza una potencia de 18 W para una carga rápida
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El cable USB-C de Mobility Lab ofrece una solución fiable para cargar y sincronizar dispositivos gracias a su conector macho USB-C de 24 pines y su conector macho USB tipo A de 4 pines. Este versátil cable es compatible con los estándares USB 1.1, USB 2.0 y USB 3.0, lo que garantiza su compatibilidad con una amplia gama de dispositivos. Con una potencia de salida máxima de 18 W, permite una carga eficiente sin perder la capacidad de transferencia de datos.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | USB 1.1 / USB 2.0 / USB 3.0 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características del cable |
|
| Características clave del cable |
|
| Conectores (segundo extremo) |
|
| Color | Blanco |
| Información del paquete | Caja |
| Sexo del conector derecho | Macho |
| Género del conector izquierdo | Macho |
| Cant. de conectores izquierdos | 1 |
| Tipo de cable I/O | Cable USB de tipo C |
| Tipo de conector derecho |
|
| Tipo de conector izquierdo |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Color del artículo | Blanco |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3700527312477 |
| Marca | Mobility Lab |
| Referencia del fabricante | ML312477 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 2.5 cm |
| Anchura de embalaje | 13 cm |
| Profundidad de embalaje | 7 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Longitud | 2 m |
| Peso del Producto | 55.4 g |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232645.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232645_02.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232645_03.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232645_04.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232645_05.jpg)













