Mobility Lab - Câble USB-C vers USB-C - 2m - blanc
Ref. 405232649
Mobility Lab - Câble USB-C vers USB-C - 2m - blanc
Ref. 405232649
- Cable USB-C compatible con una amplia variedad de dispositivos
- Proporciona hasta 20 W para una carga rápida y sincronización
- Incluye conectores macho de 24 pines en ambos extremos
- Cumple con los estándares USB 3.0
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El cable USB-C de Mobility Lab está diseñado para ofrecer una carga y una sincronización eficientes. Con una potente capacidad de carga de 20 W, este cable garantiza una carga rápida y eficaz de los dispositivos. Equipado con conectores USB-C macho de 24 pines en ambos extremos, el cable ofrece una solución versátil para conectar diversos dispositivos, lo que facilita una transferencia de datos y una carga fluidas.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | USB 3.0 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características del cable |
|
| Características clave del cable |
|
| Conectores (segundo extremo) |
|
| Color | Blanco |
| Información del paquete | Caja |
| Sexo del conector derecho | Macho |
| Género del conector izquierdo | Macho |
| Cant. de conectores izquierdos | 1 |
| Tipo de cable I/O | Cable USB de tipo C |
| Tipo de conector derecho |
|
| Tipo de conector izquierdo |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3700527312491 |
| Marca | Mobility Lab |
| Referencia del fabricante | ML312491 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 2.5 cm |
| Anchura de embalaje | 13 cm |
| Profundidad de embalaje | 7 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Longitud | 2 m |
| Peso del Producto | 50.9 g |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232649.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232649_02.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232649_03.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232649_04.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232649_05.jpg)













