Mobility Lab - Clavier filaire BUSINESS + 2 HUB USB intégré - Azerty - noir
Ref. 405232549
Mobility Lab - Clavier filaire BUSINESS + 2 HUB USB intégré - Azerty - noir
Ref. 405232549
- Conexión USB por cable para un rendimiento estable
- 12 teclas de acceso rápido para mejorar la productividad
- Teclado numérico incluido para una introducción de datos completa
- Disposición AZERTY diseñada para usuarios franceses
- Concentrador USB integrado para mayor comodidad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El teclado Mobility Lab combina funcionalidad y comodidad, y está diseñado para usuarios de PC. Gracias a su conexión USB por cable, garantiza un rendimiento fiable y estable para las tareas diarias. Con 12 teclas de acceso rápido y un teclado numérico, este teclado mejora la productividad y agiliza los flujos de trabajo, lo que permite a los usuarios realizar sus tareas sin esfuerzo. La distribución AZERTY y la localización en francés están pensadas específicamente para los usuarios de las regiones francófonas, ofreciendo una experiencia de escritura cómoda y adaptada a sus necesidades.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Teclado numérico | Sí |
| Compatibilidad | PC |
| Diseño del teclado | AZERTY |
| Color | Negro |
| Información del paquete | Caja de regalo |
| Hub USB integrado | Sí |
| Interfaz | USB |
| Interfaces |
|
| Localización del teclado | Francés |
| Longitud de cable | 1.55 m |
| Sistema operativo requerido | Microsoft Windows |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Tipo de producto | Teclado |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3700527304250 |
| Marca | Mobility Lab |
| Referencia del fabricante | ML304250 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 3.9 cm |
| Anchura de embalaje | 45.7 cm |
| Profundidad de embalaje | 15.5 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 2.8 cm |
| Anchura | 43.85 cm |
| Peso del Producto | 413 g |
| Profundidad | 13.25 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232549.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232549_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232549_03.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232549_04.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232549_05.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232549_06.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232549_07.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232549_08.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232549_09.jpg)




