Mobility Lab - Clavier filaire DESIGN pour Mac + 2 HUB USB intégré - Azerty - blanc argenté
Ref. 405232553
Mobility Lab - Clavier filaire DESIGN pour Mac + 2 HUB USB intégré - Azerty - blanc argenté
Ref. 405232553
- Compatible con dispositivos Mac
- Conectividad por cable con opciones USB y USB-C
- Distribución AZERTY francesa
- Incluye teclas multimedia para un acceso rápido
- Cómodos interruptores de tijera para una experiencia de escritura agradable
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El teclado Mobility Lab KMF1100 ofrece una experiencia de escritura óptima en dispositivos Mac. Gracias a sus opciones de conectividad USB y USB-C, este teclado con cable garantiza una conexión estable y una configuración sencilla. Diseñado con una distribución AZERTY francesa, es ideal para quienes prefieren esta configuración para trabajar de forma más productiva. Las funciones de las teclas multimedia permiten acceder a controles esenciales, lo que hace que las tareas sean más eficientes. La tecnología de teclas con interruptor de tijera mejora la comodidad y la capacidad de respuesta, mientras que el cable de 1,5 m ofrece una longitud suficiente para mantener el espacio de trabajo ordenado.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Teclado numérico | Sí |
| Compatibilidad | Mac |
| Diseño del teclado | AZERTY |
| Color | Plata |
| Información del paquete | Caja |
| Interfaz | USB, USB-C |
| Localización del teclado | Francés |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Sistema operativo requerido | Apple MacOS |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Plata |
| Tipo de producto | Teclado |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3700527304304 |
| Marca | Mobility Lab |
| Referencia del fabricante | ML304304 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 3 cm |
| Anchura de embalaje | 44.2 cm |
| Profundidad de embalaje | 15.2 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 2.8 cm |
| Anchura | 45 cm |
| Peso del Producto | 476 g |
| Profundidad | 14.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232553.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232553_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232553_03.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232553_04.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232553_05.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232553_06.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232553_07.jpg)
























