Mobility Lab - Clavier sans fil pour Smart TV - Azerty - noir
Ref. 405232558
Mobility Lab - Clavier sans fil pour Smart TV - Azerty - noir
Ref. 405232558
- Conectividad inalámbrica con interfaz de 2,4 GHz
- Panel táctil integrado para una navegación sencilla
- Disposición del teclado AZERTY adaptada al francés
- Diseño de teclas con mecanismo de tijera para una escritura sensible
- Funciona con pilas AAA para mayor comodidad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Diseñado para televisores inteligentes, el teclado Mobility Lab combina funcionalidad y comodidad. Este teclado inalámbrico cuenta con tecnología de conectividad de 2,4 GHz, lo que garantiza una conexión fiable con tu ordenador o sistema de entretenimiento. El panel táctil integrado permite una navegación sencilla, transformando tu salón en un centro interactivo para disfrutar de contenidos multimedia.
Con su distribución AZERTY adaptada para los usuarios franceses, este teclado es ideal para el entretenimiento doméstico. El diseño de teclas con mecanismo de tijera ofrece una experiencia de escritura cómoda y sensible, lo que lo hace perfecto tanto para navegar como para jugar. El dispositivo funciona con pilas AAA, lo que garantiza un buen rendimiento sin el lío de cables.
Con su distribución AZERTY adaptada para los usuarios franceses, este teclado es ideal para el entretenimiento doméstico. El diseño de teclas con mecanismo de tijera ofrece una experiencia de escritura cómoda y sensible, lo que lo hace perfecto tanto para navegar como para jugar. El dispositivo funciona con pilas AAA, lo que garantiza un buen rendimiento sin el lío de cables.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Dispositivos integrados | Panel táctil |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compatibilidad | PC |
| Diseño del teclado | AZERTY |
| Color | Negro |
| Información del paquete | Caja |
| Factor de forma | Tipo AAA |
| Interfaz | 2.4 GHz |
| Localización del teclado | Francés |
| Cantidad necesaria | 2 |
| Receptor inalámbrico | Receptor inalámbrico USB |
| Sistema operativo requerido | Microsoft Windows |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Tipo de producto | Teclado |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3700527306643 |
| Marca | Mobility Lab |
| Referencia del fabricante | ML306643 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 2.4 cm |
| Anchura de embalaje | 38 cm |
| Profundidad de embalaje | 12.5 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.8 cm |
| Anchura | 36.65 cm |
| Peso del Producto | 292 g |
| Profundidad | 12.1 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232558.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232558_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232558_03.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232558_04.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232558_05.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232558_06.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232558_07.jpg)




