Mobility Lab - Clavier sans fil PREMIUM - Azerty - noir
Ref. 405232557
Mobility Lab - Clavier sans fil PREMIUM - Azerty - noir
Ref. 405232557
- Teclado con altura ajustable para escribir cómodamente
- Conectividad inalámbrica con una interfaz fiable de 2,4 GHz
- 15 teclas de acceso rápido programables para una mayor productividad
- Diseñado con distribución AZERTY para hablantes de francés
- Incluye receptor inalámbrico USB/USB-C para una conexión sencilla
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El teclado Mobility Lab está diseñado para usuarios de PC y ofrece una experiencia de escritura óptima gracias a sus características ergonómicas. Incluye 15 teclas de acceso rápido programables que mejoran la productividad y la eficiencia con solo mover un dedo. La distribución AZERTY se adapta a la configuración francesa, lo que lo convierte en la opción ideal para los usuarios francófonos. Gracias a su altura ajustable, este teclado se puede personalizar para garantizar la comodidad durante un uso prolongado.
Disfruta de la libertad de la conectividad inalámbrica con una interfaz fiable de 2,4 GHz, que permite una distancia de funcionamiento máxima de 10 m. El teclado viene equipado con un receptor inalámbrico USB/USB-C, lo que garantiza una conexión fácil y fluida con tu dispositivo. Este teclado Plug-and-Play es adecuado para usuarios que buscan características prácticas sin comprometer la funcionalidad.
Disfruta de la libertad de la conectividad inalámbrica con una interfaz fiable de 2,4 GHz, que permite una distancia de funcionamiento máxima de 10 m. El teclado viene equipado con un receptor inalámbrico USB/USB-C, lo que garantiza una conexión fácil y fluida con tu dispositivo. Este teclado Plug-and-Play es adecuado para usuarios que buscan características prácticas sin comprometer la funcionalidad.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Teclado numérico | Sí |
| Compatibilidad | PC |
| Diseño del teclado | AZERTY |
| Color | Negro |
| Distancia operativa máxima | 10 m |
| Factor de forma | Tipo AAA |
| Interfaz | 2.4 GHz |
| Localización del teclado | Francés |
| Cantidad necesaria | 1 |
| Receptor inalámbrico | Receptor inalámbrico USB_C/USB |
| Sistema operativo requerido | Linux, Microsoft Windows |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | Plug and Play |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Tipo de producto | Teclado |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3700527313986 |
| Marca | Mobility Lab |
| Referencia del fabricante | ML313986 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 2.24 cm |
| Anchura | 44.7 cm |
| Profundidad | 12.6 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232557.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232557_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232557_03.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232557_04.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232557_05.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232557_06.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232557_07.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232557_08.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232557_09.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232557_10.jpg)










