Mobility Lab - Clavier + souris sans fil ALPHA - noir
Ref. 405232559
Mobility Lab - Clavier + souris sans fil ALPHA - noir
Ref. 405232559
- Conectividad inalámbrica con interfaz de 2,4 GHz
- Compatible con sistemas PC y Mac
- Teclas/botones multimedia para un fácil acceso
- Incluye un receptor inalámbrico nano USB compacto
- Disposición de teclado AZERTY francés con teclado numérico
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El conjunto de teclado y ratón Mobility Lab ofrece una experiencia informática cómoda y eficiente. Con su elegante diseño y conectividad inalámbrica, este conjunto de teclado y ratón funciona mediante una interfaz de 2,4 GHz, lo que garantiza una conexión fiable sin el lío de cables. La funcionalidad Plug-and-Play asegura una configuración sin complicaciones, permitiendo a los usuarios empezar a utilizarlo de inmediato. Diseñado para ser compatible tanto con sistemas PC como Mac, este conjunto cuenta con una distribución AZERTY francesa, lo que lo convierte en la opción ideal para los usuarios francófonos.
Equipado con teclas y botones multimedia, el teclado mejora la productividad al permitir un fácil acceso a funciones esenciales. El receptor inalámbrico nano incluido se conecta de forma segura a los dispositivos sin ocupar mucho espacio. Además, el teclado numérico ofrece una mejor introducción de datos y funciones matemáticas, lo que hace que este conjunto sea versátil para diversas tareas. Disfruta de la combinación de comodidad y tecnología con el conjunto de teclado y ratón Mobility Lab.
Equipado con teclas y botones multimedia, el teclado mejora la productividad al permitir un fácil acceso a funciones esenciales. El receptor inalámbrico nano incluido se conecta de forma segura a los dispositivos sin ocupar mucho espacio. Además, el teclado numérico ofrece una mejor introducción de datos y funciones matemáticas, lo que hace que este conjunto sea versátil para diversas tareas. Disfruta de la combinación de comodidad y tecnología con el conjunto de teclado y ratón Mobility Lab.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Teclado numérico | Sí |
| Compatibilidad | Mac, PC |
| Diseño del teclado | AZERTY |
| Color | Negro |
| Información del paquete | Caja de regalo |
| Factor de forma | AA / AAA |
| Interfaz | 2.4 GHz |
| Localización del teclado | Francés |
| Cantidad necesaria | 3 |
| Receptor inalámbrico | Receptor inalámbrico USB |
| Sistema operativo requerido | Apple MacOS, Microsoft Windows |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo | Ratón |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Tipo de producto | Juego de teclado y ratón |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3700527308227 |
| Marca | Mobility Lab |
| Referencia del fabricante | ML308227 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | Plug and Play |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 4.8 cm |
| Anchura de embalaje | 53 cm |
| Profundidad de embalaje | 14.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232559.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232559_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232559_03.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232559_04.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232559_05.jpg)












