Mobility Lab - Station d'accueil USB-C 6-en 1 - gris
Ref. 405232611
Mobility Lab - Station d'accueil USB-C 6-en 1 - gris
Ref. 405232611
- Capacidad de 5000 mAh para un uso prolongado del dispositivo
- Salida inalámbrica de 15 W para una carga rápida
- Diseño magnético para una fácil fijación del dispositivo
- Compatible con MagSafe para una carga segura
- Indicadores LED para controlar el nivel de batería
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El cargador portátil inalámbrico Mobility Lab está diseñado para satisfacer las necesidades de carga de diversos dispositivos. Con una capacidad de 5000 mAh, este cargador portátil garantiza que los dispositivos esenciales, como smartphones, tabletas, cámaras y consolas de videojuegos portátiles, mantengan la batería cargada durante todo el día. Cuenta con un diseño magnético que facilita su acoplamiento y un tiempo de recarga de 2,5 horas, lo que lo hace práctico y eficiente para los usuarios que están siempre en movimiento.
Este cargador portátil inalámbrico admite una potencia de salida inalámbrica de 15 W, lo que proporciona una experiencia de carga rápida al tiempo que elimina la molestia de los cables. Además, es compatible con MagSafe, lo que garantiza que los dispositivos permanezcan conectados de forma segura durante la carga. Los indicadores LED muestran claramente el nivel de batería, por lo que los usuarios pueden controlar su carga sin tener que hacer conjeturas. Con múltiples tipos de conectores de entrada, incluyendo un cable micro-USB y opciones para USB-C y Apple Lightning, el cargador inalámbrico Mobility Lab es versátil y se adapta a diversos estilos de vida y necesidades de carga.
Este cargador portátil inalámbrico admite una potencia de salida inalámbrica de 15 W, lo que proporciona una experiencia de carga rápida al tiempo que elimina la molestia de los cables. Además, es compatible con MagSafe, lo que garantiza que los dispositivos permanezcan conectados de forma segura durante la carga. Los indicadores LED muestran claramente el nivel de batería, por lo que los usuarios pueden controlar su carga sin tener que hacer conjeturas. Con múltiples tipos de conectores de entrada, incluyendo un cable micro-USB y opciones para USB-C y Apple Lightning, el cargador inalámbrico Mobility Lab es versátil y se adapta a diversos estilos de vida y necesidades de carga.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Cables incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Negro |
| Voltaje proporcionado | 9 V |
| Voltaje requerido | 5 V |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Subcategoría | Adaptadores de alimentación y cargadores |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3700527312873 |
| Marca | Mobility Lab |
| Referencia del fabricante | ML312873 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 1.7 cm |
| Anchura de embalaje | 15 cm |
| Profundidad de embalaje | 9 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.35 cm |
| Anchura | 10.5 cm |
| Peso del Producto | 157 g |
| Profundidad | 6.6 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232611_01.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232611_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232611_03.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232611_04.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232611_05.jpg)

