Nedis - Ventilateur sur Pied - 40 cm - 3 vitesses - blanc
Ref. 405267304
Nedis - Ventilateur sur Pied - 40 cm - 3 vitesses - blanc
Ref. 405267304
- Ventilador de 40 cm de diámetro para un flujo de aire eficaz
- Tres ajustes de velocidad del ventilador para una refrigeración personalizada
- Diseño ligero de plástico para facilitar su movilidad
- Cable de alimentación de 1,5 m para una colocación flexible
- Eficiente desde el punto de vista energético, con un consumo de 45 W
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Disfrute de una refrigeración eficaz con el ventilador de pie Nedis FNST10CWT40. Diseñado con un diámetro de 40 cm, este ventilador proporciona un potente flujo de aire, lo que garantiza un ambiente refrescante durante los días cálidos. Su diseño compacto y ligero de plástico facilita su traslado de una habitación a otra, proporcionando comodidad donde sea necesario. Con tres ajustes de velocidad regulables, los usuarios pueden personalizar su experiencia de refrigeración según sus preferencias. El cable de alimentación de 1,5 m permite una colocación flexible sin necesidad de cables alargadores, y el consumo de energía de 45 W garantiza un funcionamiento eficiente desde el punto de vista energético, al tiempo que proporciona una refrigeración adecuada en diversos espacios.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Voltaje | 230 V |
| Consumo de energía | 45 W |
| Diámetro de ventilador | 40 cm |
| Diseño | Base |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Material del producto | Plástico |
| N.º de ajustes de velocidad del ventilador | 3 |
| Tipo de enchufe |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Color del exterior | Blanco |
| Funciones | Frío |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Ventilador refrigerante |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 5412810291113 |
| Marca | Nedis |
| Referencia del fabricante | FNST10CWT40 |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/7/405267304_01.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/7/405267304_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/7/405267304_03.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/7/405267304_04.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/7/405267304_05.jpg)























