Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Redondo |
| Material | Poliéster 300D |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris, Gris, Negro, Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3664447100630 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 648106 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Diámetro | 8 cm |
| Altura | 8 cm |
| Anchura | 22 cm |
| Peso del Producto | 52 g |
| Profundidad | 8 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/1/P_79427162_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/1/P_79427162_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/1/P_79427162_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/1/P_79427162_4.jpg)


