Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la combinación perfecta de estilo y durabilidad con la bolsa de transporte Oberthur Kickers Girl. Diseñado para aquellos que están en movimiento, este maletín está hecho de poliéster 900D, asegurando que sus elementos esenciales están protegidos de una manera elegante y de moda. Tanto si te diriges al trabajo, a la escuela o de viaje, el modelo Oberthur Kickers Girl proporciona una solución fiable para llevar tus pertenencias con facilidad y elegancia. Su material duradero se combina con un diseño que complementa cualquier atuendo, convirtiéndolo en un accesorio imprescindible para cualquiera que valore la practicidad sin comprometer el estilo.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Redondo |
| Material | Poliéster 900D |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rosa, Rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3664447100371 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 648560 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 8 cm |
| Anchura | 22 cm |
| Peso del Producto | 52 g |
| Profundidad | 8 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/6/0/P_79436041_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/6/0/P_79436041_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/6/0/P_79436041_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/6/0/P_79436041_4.jpg)














