Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Correa del estuche | 2 x asas de transporte, Correa para carro, Correo para el hombro extraíble |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3108726552012 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 655201 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 31 cm |
| Anchura | 43 cm |
| Profundidad | 13 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011509_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011509_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011509_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011509_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011509_1.jpg)
