Oberthur Monza - Carpeta de conferencia - A4 - marrón
Ref. 400011491
Oberthur Monza - Carpeta de conferencia - A4 - marrón
Ref. 400011491
- Cubierta con textura para un aspecto sofisticado
- Formato A4 con encuadernación lateral para facilitar la toma de notas
- Incluye bolsillo con ventana para identificación, bolsillo para documentos y portabolígrafos para una organización óptima
- Incluye un bloc de notas de alta calidad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la Oberthur Monza, una carpeta de conferencias meticulosamente diseñada que combina elegancia y funcionalidad. Fabricada con una cubierta texturizada, no sólo tiene un aspecto profesional, sino también una sensación de calidad en la mano, lo que la convierte en el accesorio perfecto para los profesionales de los negocios. El formato A4 con encuadernación lateral es ideal para tomar notas, lo que garantiza la captura de todos los detalles importantes durante las reuniones. Es más que una carpeta: es un organizador equipado con un bolsillo con ventana para el DNI, un bolsillo para documentos y un portabolígrafos, que mantiene sus documentos esenciales en su sitio y al alcance de la mano. Tanto si asiste a una conferencia o reunión como si simplemente está organizando su día a día, la carpeta de conferencias Oberthur Monza es su solución para mantenerse organizado con estilo.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Tapa en relieve |
| Categoría de producto de papel | Agendas organizadoras y recambios |
| Compartimentos |
|
| Formato | 21 x 2,97 cm |
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Marrón |
| Contenido del paquete |
|
| Color del exterior | Marrón |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3108724259012 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 425901 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 25 mm |
| Anchura | 245 mm |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011491_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011491_1.jpg)

