Oberthur Velvet - Portalápices - disponible en diferentes colores - gold embossing and pompom
Ref. 400006226
Oberthur Velvet - Portalápices - disponible en diferentes colores - gold embossing and pompom
Ref. 400006226
- Estampado dorado y pompón para un aspecto elegante
- Cierre de cremallera para mantener el contenido seguro
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El estuche de terciopelo Oberthur de Editions Oberthur es un estuche que combina estilo y funcionalidad. Diseñado con atención al detalle, incluye relieves dorados y un encantador pompón, que lo distinguen de los estuches de lápices corrientes. Su sistema de cierre con cremallera realza el diseño y ofrece una forma segura de guardar sus instrumentos de escritura. Adecuado para uso personal o como regalo, el estuche portalápices Oberthur Velvet es una mezcla de elegancia y practicidad.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Terciopelo |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3108726488106 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 648810 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 7 cm |
| Anchura | 19.5 cm |
| Profundidad | 5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006226_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006226_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006226_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006226_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006226_5.jpg)



