Oh My Pop! HS 1.3 - Mochila - turquesa - angry cat
Ref. 405114471
Oh My Pop! HS 1.3 - Mochila - turquesa - angry cat
Ref. 405114471
- Correas de transporte ajustables para un ajuste cómodo
- Espalda acolchada transpirable para mayor comodidad
- Cierre de cremallera para un almacenamiento seguro
- Puerto USB para cargarla sobre la marcha
- Múltiples opciones de transporte con asa superior y correa trasera
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
¡Descubre la mezcla perfecta de estilo y funcionalidad con la mochila Karactermania Oh My Pop! HS 1.3. Diseñado para el individuo moderno en movimiento, este maletín cuenta con correas ajustables para los hombros y una espalda acolchada transpirable, lo que garantiza la comodidad sin importar dónde te lleve el día. La inclusión de un puerto USB permite cargar cómodamente tus dispositivos, lo que la convierte en una compañera ideal tanto para el trabajo como para el ocio. ¡Con su cierre de cremallera seguro y sus versátiles opciones de transporte, que incluyen un asa superior y una correa trasera, la mochila Oh My Pop! HS 1.3 es la solución perfecta para llevar tus cosas con facilidad y eficacia.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Detalles |
|
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correa trasera, Correas ajustables para hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118024999 |
| Marca | Oh My Pop! |
| Referencia del fabricante | 2499 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 45 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 18 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114471_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114471_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114471_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114471_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114471_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114471_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114471_7.jpg)

