Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 3 |
| Características generales | |
|---|---|
| Color | Pink |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3020120279893 |
| Marca | Oxford |
| Referencia del fabricante | 400203570 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 13 cm |
| Anchura | 44 cm |
| Profundidad | 29 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257769_25.jpg)























