Oxford Office Beauty - Bloc pequeño - encuadernado de alambre - 90 x 140 mm - 90 hojas / 180 páginas - papel extra blanco - a rayas - disponible en diferentes colores - cartón
Ref. 79144592
Oxford Office Beauty - Bloc pequeño - encuadernado de alambre - 90 x 140 mm - 90 hojas / 180 páginas - papel extra blanco - a rayas - disponible en diferentes colores - cartón
Ref. 79144592
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Te gusta tu trabajo y tu intuición femenina te ayuda en muchas situaciones en las que la creatividad, la empatía y el pragmatismo son necesarios. Tu toque femenino es tu gran aliado y se refleja perfectamente en la gama Oxford Beauty - cuadernos diseñados con un glamuroso para expresar tu personalidad.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Cubierta laminada, Optik Paper |
| Categoría de producto de papel | Cuadernos, blocs y recambios |
| Color del papel | Extra blanco |
| Color de papel (para SD) | Papel extra blanco |
| Formato | 9 x 14 cm |
| Peso del papel | 90 g/m2 |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Cartón |
| Nº de páginas | 180 Página(s) |
| Cantidad de páginas | 90 Hoja(s) |
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de regla | A rayas (6 mm) |
| Tipo de paquete | Encuadernado de alambre |
| Tipo de regla | Rayado |
| Características generales | |
|---|---|
| Color del exterior | Disponible en diferentes colores |
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Cumplimiento de normas | Papel por naturaleza |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3020120029092 |
| Marca | Oxford |
| Referencia del fabricante | 100101532 |
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/4/5/P_79144592_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/4/5/P_79144592_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/4/5/P_79144592_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/4/5/P_79144592_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/4/5/P_79144592_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/4/5/P_79144592_6.jpg)






