Oxford School Life - Clasificador - 6 compartimentos - para A4 - colores variados
Ref. 400004726
Oxford School Life - Clasificador - 6 compartimentos - para A4 - colores variados
Ref. 400004726
- 6 compartimentos para facilitar la organización
- Cierre con banda elástica para un almacenamiento seguro
- Cubierta de polipropileno para una mayor durabilidad
- Encuadernado en espiral y con la parte superior abierta para facilitar el acceso
- Admite documentos de tamaño A4
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Abierto por arriba, Spiral-bound, Tapa de prolipropileno |
| Color | Surtido |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de compartimentos | 6 |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Goma elástica |
| Tipo de producto | Clasificador |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3045050436109 |
| Marca | Oxford |
| Referencia del fabricante | 400135330 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 18 mm |
| Anchura | 263 mm |
| Peso del Producto | 480 g |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004726_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004726_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004726_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004726_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004726_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004726_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004726_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004726_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004726_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004726_10.jpg)









