Pollen - 50 Feuilles papier couleur - A4 (21 x 29,7 cm) - 120 g/m² - argent
Ref. 79431436
Pollen - 50 Feuilles papier couleur - A4 (21 x 29,7 cm) - 120 g/m² - argent
Ref. 79431436
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Iridiscente, Plata |
| Tamaño reducido (para clasificar) | 210 mm |
| Propiedades |
|
| Peso del papel | 120 g/m2 |
| Tamaño de soporte | A4 (21 x 29,7 cm) |
| Tecnología | Chorro de tinta, Láser |
| Tecnología de impresión | Chorro de tinta, Laser |
| Tipo de soporte | Papel |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Soportes de impresión |
| Categoría de color | Plata |
| Color del producto | Plata |
| Cantidad incluida | 50 Hoja(s) |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría de soporte | Soportes especiales |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3329680041996 |
| Marca | Clairefontaine |
| Referencia del fabricante | 4199C |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/4/P_79431436_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/4/P_79431436_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/4/P_79431436_3.jpg)











