Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Peso máximo de carga | 12 kg |
| Material del producto | Acero recubierto |
| Características generales | |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Gancho para ropa |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3595560011605 |
| Marca | Unilux |
| Referencia del fabricante | 400064647 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 14.8 cm |
| Anchura | 7.6 cm |
| Profundidad | 6.8 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/7/P_79428750_1.jpg)






