Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Sintonizador | Árabe |
| Forma | Redondo |
| Material del producto | Plástico, Vidrio |
| Segunda mano | Sí |
| Cantidad necesaria | 1 |
| Voltaje suministrado | 1.5 V |
| Tipo de pantalla | Analógico |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de instalación | Montaje en pared |
| Tipo | Cuarzo |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Color | Gris/rojo |
| Batería incluida | Sí |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Reloj |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3595560022656 |
| Marca | Unilux |
| Referencia del fabricante | 400094283 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Diámetro | 28 cm |
| Peso del Producto | 0.65 kg |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/7/P_79428706_1.jpg)


