Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 5 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 15 Hoja(s) |
| Material del producto | Metal |
| Método de grapado | Cerrado |
| Profundidad de inserción | 43 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Funciones | Agarres de goma |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Grapadora de alicate |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 7313465270066 |
| Marca | Rapid |
| Referencia del fabricante | 10527006 |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Impacto medioambiental | undefined kg CO2e |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 5 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 21 mm |
| Anchura | 75 mm |
| Peso del Producto | 240 g |
| Profundidad | 163 mm |
| Varios | |
|---|---|
| Tamaño de grapa compatible | 73/6_73/12 |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/8/7/P_79348763_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/8/7/P_79348763_1.jpg)











