Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 15 Hoja(s) |
| Capacidad (mm) | 1.5 mm |
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Mecanismo de carga | Trasero |
| Profundidad de inserción | 49.5 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Contenido del paquete |
|
| Colores disponibles del producto | Metallic blue, metallic green, metallic ice blue, metallic orange, metallic pink, metallic purple |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Grapadora de alicate |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4002432103089 |
| Marca | Leitz |
| Referencia del fabricante | 55315099 |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 10 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 200 g |
| Varios | |
|---|---|
| Tamaño de grapa compatible | No.10 |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/6/5/P_79396598_1.jpg)












