Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 5 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 15 Hoja(s) |
| Mecanismo de carga | Trasero |
| Método de grapado | Cerrado |
| Profundidad de inserción | 45 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de paquete | Caja |
| Tipo de producto | Grapadora de alicate |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 7313465288016 |
| Marca | Rapid |
| Referencia del fabricante | 10528801 |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 5 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 20 mm |
| Anchura | 70 mm |
| Peso del Producto | 230 g |
| Profundidad | 155 mm |
| Varios | |
|---|---|
| Tamaño de grapa compatible | 10/4 |
/pub/media/catalog/product/0/0/7/3/1/0/P_7310_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/0/7/3/1/0/P_7310_3.jpg)











