Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 4.2 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 15 Hoja(s) |
| Material del producto | Metal, Plástico ABS |
| Mecanismo de carga | Superior |
| Método de grapado | Cerrado |
| Profundidad de inserción | 50 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Funciones | Función de retorno de almientación de grapas automática, Media cinta |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Grapadora de alicate |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3067335384004 |
| Marca | Rapid |
| Referencia del fabricante | 21310300 |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Impacto medioambiental | undefined kg CO2e |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 158 mm |
| Anchura | 20 mm |
| Peso del Producto | 200 g |
| Profundidad | 74 mm |
| Varios | |
|---|---|
| Tamaño de grapa compatible | 8/4 |
/pub/media/catalog/product/0/0/5/3/8/4/P_5384_1.jpg)











