Almacenamiento asociado
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Usar | Oficina individual |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Detalles |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Pensado para | Oficina |
| Refinamiento | Imitación roble gris |
| Rango | Jazz + |
| Modelo | Pies de panel |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Mesa |
| Tipo de oficina | Escritorio de esquina |
| Características de la superficie superior | |
|---|---|
| Bordes | Soft sur avant et arrière du plateau |
| Densidad del panel | 650 kg/m3 |
| Grosor | 25 mm |
| Forma | Rectangular curvado (derecha) |
| Anchura de la mesa | 160 cm |
| Material | Madera aglomerada |
| Acabado | Melamina |
| Forma | 105 cm |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600783929 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | U27022 |
| Características básicas | |
|---|---|
| Tipo | 2 paneles laterales, Pata |
| Base | |
|---|---|
| Nº de patas | 3 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 40.95 cm |
| Anchura mínima | 61 cm |
| Anchura | 160 cm |
| Peso del Producto | 40.95 kg |
| Fondo mínimo | 80 cm |
| Profundidad | 105 cm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| dimensiones del paquete en cm (LxHxD) | 5x112x31cm, 61x77x12cm, 11x11x72cm |
| Numero de paquetes | 3 |
| Peso de embalaje | 45 kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 3 años |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/1/P_79426196_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426207_1.jpg)
