PORT Connect - Adaptateur secteur - GaN - 65 Watt - 2 connecteurs de sortie (USB type A, USB-C)
Ref. 405269664
PORT Connect - Adaptateur secteur - GaN - 65 Watt - 2 connecteurs de sortie (USB type A, USB-C)
Ref. 405269664
- Proporciona hasta 65 W de potencia para una carga rápida
- Equipado con tecnología GaN para un rendimiento eficiente
- Carga simultáneamente hasta 2 dispositivos con diferentes conectores
- Diseño compacto y ligero para facilitar su transporte
- Cumple con las normas UKCA y WEEE
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El adaptador de corriente PORT Connect de 65 W está diseñado para cargar de forma eficiente varios dispositivos a la vez, como tabletas, teléfonos móviles y ordenadores portátiles. Gracias a la tecnología GaN, este cargador de pared presenta un diseño ligero y ultracompacto que garantiza la máxima portabilidad. Con su cable USB-C a USB-C de 2 m, los usuarios pueden disfrutar de flexibilidad y funciones prácticas mientras cargan sus dispositivos.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Cables incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Potencia suministrada | 65 W |
| Corriente eléctrica máxima | 3.25 A |
| Frecuencia requerida | 50/60 Hz |
| N° conectores de salida | 2 |
| N° conectores de entrada | 1 |
| Voltaje requerido | CA 100-240 V |
| Tipo de conector de entrada |
|
| Tipo de conector de salida | 24 pin USB-C, USB Tipo A de 9 clavijas |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Subcategoría | Adaptadores de alimentación y cargadores |
| Tipo de producto | Adaptador de corriente |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3567042032248 |
| Marca | PORT Connect |
| Referencia del fabricante | 902065EPEU |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | UKCA, WEEE |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 16 cm |
| Anchura de embalaje | 10.8 cm |
| Peso de embalaje | 331 g |
| Profundidad de embalaje | 5.7 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 4.7 cm |
| Anchura | 9.5 cm |
| Peso del Producto | 175 g |
| Profundidad | 2.8 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/9/P_405269664_1.jpg)
























