Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Interfaces proporcionadas |
|
| Material del producto | Aluminio |
| Sistema operativo requerido | Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7/8/10 |
| Varios | |
|---|---|
| Cables incluidos |
|
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | Plug and Play |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3567049000301 |
| Marca | PORT |
| Referencia del fabricante | 900030 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.3 cm |
| Anchura | 7.5 cm |
| Peso del Producto | 76 g |
| Profundidad | 13.1 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/3/P_79419300_1.jpg)





