Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El estuche para tarjetas Miquelrius Back2Fun Wild está diseñado para ofrecer funcionalidad y estilo. Fabricado en silicona, tiene un tacto suave y agradable al tacto, lo que garantiza la comodidad durante su uso. El cierre con cremallera mantiene tus objetos a salvo y permite acceder a ellos fácilmente, lo que lo convierte en un compañero imprescindible para quienes están siempre en movimiento.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Detalles |
|
| Información del paquete | Caja |
| Material | Silicona |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Coin bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 8422593198452 |
| Marca | Miquelrius |
| Referencia del fabricante | MR19845 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10.3 cm |
| Anchura | 12 cm |
| Profundidad | 2 cm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 15.2 cm |
| Anchura de embalaje | 12.8 cm |
| Profundidad de embalaje | 2.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268510_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268510_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268510_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268510_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268510_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268510_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268510_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268510_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268510_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268510_10.jpg)
























