Porte-monnaie Mini Too Cool Grenouille Back2Fun
Ref. 405268507
Porte-monnaie Mini Too Cool Grenouille Back2Fun
Ref. 405268507
- Material de silicona resistente que garantiza una larga duración y facilita la limpieza
- Cierre de cremallera seguro para proteger el contenido
- Opciones de transporte versátiles con gancho metálico y asa
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El monedero Back2Fun Too Cool de Miquelrius está diseñado para quienes valoran el estilo y la funcionalidad. Fabricado en silicona resistente, este monedero cuenta con un cierre de cremallera seguro, lo que garantiza que tus objetos de valor permanezcan a salvo mientras te desplazas. El gancho metálico y la asa ofrecen diversas opciones de transporte, lo que facilita su sujeción a bolsos o su transporte en la mano. Perfecto para organizar monedas u objetos pequeños esenciales, este monedero aporta un toque divertido a la par que práctico al uso diario.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Información del paquete | PET box |
| Material | Silicona |
| Correa del estuche | Correa de asa, Metal hook |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Coin bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Verde |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 8422593198421 |
| Marca | Miquelrius |
| Referencia del fabricante | MR19842 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Diámetro | 4.5 cm |
| Altura | 11.5 cm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 15.6 cm |
| Anchura de embalaje | 5.9 cm |
| Profundidad de embalaje | 5.4 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268507_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268507_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268507_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268507_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268507_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268507_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268507_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268507_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268507_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268507_10.jpg)
























