Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Forma cónica |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Color del producto | Gris/rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivo de caja |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493019812 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 18007D |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Anchura | 110 mm |
| Profundidad | 292 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/1/5/P_79381570_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/1/5/P_79381570_2.jpg)

