Porte-vues 40 vues A4 - GLITTERY - Viquel
Ref. 405264410
Porte-vues 40 vues A4 - GLITTERY - Viquel
Ref. 405264410
- Admite el formato A4 para un uso versátil de los documentos
- Capacidad para hasta 40 vistas con 20 compartimentos
- Material de polipropileno resistente para una protección duradera
- Exterior brillante para una presentación elegante
- Lomo compacto de 18 mm de ancho para facilitar el almacenamiento
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El álbum de presentación Viquel Glittery está diseñado para mantener los documentos organizados y con un aspecto atractivo. Con un tamaño de 240 x 310 mm, admite papeles A4 estándar, lo que lo hace adecuado para presentaciones e informes. El álbum de presentación cuenta con 20 compartimentos, lo que permite hasta 40 vistas, lo que ayuda a mostrar documentos importantes de forma eficaz.
Fabricado en polipropileno resistente, este álbum garantiza la protección de sus documentos y añade un toque de glamour con su exterior brillante. El grosor del lomo, de 18 mm, ofrece espacio para almacenar un número considerable de páginas, lo que hace que este producto sea práctico tanto para uso personal como profesional.
Fabricado en polipropileno resistente, este álbum garantiza la protección de sus documentos y añade un toque de glamour con su exterior brillante. El grosor del lomo, de 18 mm, ofrece espacio para almacenar un número considerable de páginas, lo que hace que este producto sea práctico tanto para uso personal como profesional.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 18 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de compartimentos | 20 |
| Nº de vistas | 40 |
| Tamaño del producto | 240 x 310 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Multicolor |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Libro de pantalla |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3135255045111 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 504511-22 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 18 mm |
| Anchura | 240 mm |
| Profundidad | 310 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/4/P_405264410_1.jpg)










