Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Detalles |
|
| Correa del estuche | Correa para carro, Correas para el hombro acolchadas ajustables |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Amarillo, Azul, Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118008111 |
| Marca | Prodg |
| Referencia del fabricante | 811 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 31 cm |
| Profundidad | 14 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006281_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006281_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006281_3.jpg)


