Características
| Varios | |
|---|---|
| Componentes |
|
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Nombre del grupo | Almacenamiento a media altura |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color frontal |
|
| Acabado | Melamina |
| Altura de puerta | Altura completa |
| Material del producto | Madera aglomerada |
| Nº de baldas desmontables | 2 |
| Apertura | Lateral |
| Cierre | Sí (bloqueo por llave) |
| Categoría de altura de muebles | Alto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Rango | Sunday |
| Refinamiento | Blanco/Gris |
| Nº de baldas | 2 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Nº de puertas | 2 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Tipo de puerta | Con bisagras |
| Tipo de producto | Aparador |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0400793751576 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | U03250+U03100 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Dimensiones y Peso - Detalles |
|
| Altura | 114 cm |
| Anchura | 80 cm |
| Profundidad | 42 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/5/1/P_79375157_1.jpg)