Productos comprados frecuentemente juntos
Compatibilidad
Exacompta
Exatime 21 Baltic, Napoli
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 4.8 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Categoría de producto de papel | Agendas organizadoras y recambios |
| Color del papel | Blanco |
| Colores de impresión/resolución | Azul, Gris/rojo |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Vista de la semana |
| Formato | 14,2 x 21 cm |
| Localización | Multilingual |
| Material del producto | Cartón, Papel |
| Formato de tiempo de citas | De 7 a 21 horas |
| Nº de orificios | 7 |
| Taladrado | Sí |
| Preimpreso | Sí |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de orificios | 7 taladros |
| Tipo de regla | Rayado |
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2025-2026 |
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | Imprim'Vert |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3660942001342 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 28272E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 142 mm |
| Peso del Producto | 90 g |
| Profundidad | 210 mm |
/pub/media/catalog/product/2/8/2/7/2/_/28272_26_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/2/8/2/7/2/_/28272_26_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/2/8/2/7/2/_/28272_26_3.jpg)











