Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2025-2026 |
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Esquinas de página perforadas |
| Color del papel | Bluish |
| Colores de impresión/resolución | Azul, Gris/rojo |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Vista de la semana |
| Formato | 15 x 21 cm |
| Localización | Francés |
| Material del producto | Cartón, Papel |
| Formato de tiempo de citas | 7-21 hours with 30-minute intervals from Monday to Saturday |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tamaño del fabricante | Medio |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | Imprim'Vert |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3660942072243 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 200842E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10 mm |
| Peso del Producto | 220 g |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/2/8/405128574_26_1.jpg)























