Quo Vadis - Recharge Organiseur - 2026-2027 - Compactimer - Semainier Planning - Multilingue - 17 mois de août à décembre - 11,5x16 cm - Papier Clairefontaine blanc - Fabrication française
Ref. 122004
Quo Vadis - Recharge Organiseur - 2026-2027 - Compactimer - Semainier Planning - Multilingue - 17 mois de août à décembre - 11,5x16 cm - Papier Clairefontaine blanc - Fabrication française
Ref. 122004
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Esquinas de página perforadas |
| Categoría de producto de papel | Agendas organizadoras y recambios |
| Color del papel | Blanco |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Vista de la semana |
| Formato | 11,5 x 16 cm |
| Forma | Rectangular |
| Peso del papel | 90 g/m2 |
| Localización | Multilingual |
| Material del producto | Papel |
| Cantidad de páginas | 176 Página(s) |
| Nº de orificios | 6 |
| Taladrado | Sí |
| Preimpreso | Sí |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de orificios | 6 agujeros |
| Tipo de paquete | Encuadernado de alambre |
| Tipo de regla | Otros / Mixto |
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2025 |
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Contenido de producto reciclado | 100 % |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3371010307814,3371010118892 |
| Marca | Quo Vadis |
| Referencia del fabricante | 122007Q |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10 mm |
| Anchura | 115 mm |
| Peso del Producto | 170 g |
| Profundidad | 180 mm |
/pub/media/catalog/product/1/2/2/0/0/4/122004_27_1.jpg)

