Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Nombre del grupo | Retorno directo |
| Cumplimiento de normas | ISO 14001, ISO 9001, ISO18001 |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Marrón |
| Pensado para | Oficina |
| Color | Blanco |
| Rango | Arpe, Arpe Manager |
| Refinamiento | Roble |
| Funciones | Borde ABS |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Componente de escritorio en L |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Características de la superficie superior | |
|---|---|
| Color | Roble |
| Forma | Rectangular |
| Anchura de la mesa | 85 cm |
| Material | Madera aglomerada |
| Acabado | Melamina |
| Forma | 45 cm |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3483600476005 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | S14115 |
| Base | |
|---|---|
| Color de base | Blanco |
| Nº de patas | 2 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Dimensiones y Peso - Detalles | Listón - anchura: 1 mm, Pata - anchura: 4 cm, fondo: 4 cm |
| Altura | 74 cm |
| Anchura | 85 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Disponibilidad de repuestos | nc |
| Características básicas | |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable con recubrimiento de polvo epoxi |
| Tipo | Pata |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/2/5/P_79392500_1.jpg)