Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Nombre del grupo | Retorno directo |
| Usar | Oficina ejecutiva |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Marrón |
| Pensado para | Oficina |
| Color | Blanco, Italian wild cherry wood |
| Rango | Xenon |
| Refinamiento | Imitación de abedul |
| Funciones | Borde ABS |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Componente de escritorio |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Entorno NF | Sí |
| Características de la superficie superior | |
|---|---|
| Bordes | ABS 1 et 2 mm |
| Densidad del panel | 650 kg/m3 |
| Grosor | 25 mm |
| Forma | Esquina |
| Anchura de la mesa | 90 cm |
| Material | Madera aglomerada |
| Acabado | Melamina |
| Forma | 90 cm |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600600172 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | S15025 |
| Base | |
|---|---|
| Color de base | Blanco |
| Nº de patas | 2 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 18.9 cm |
| Anchura | 90 cm |
| Peso del Producto | 18.9 kg |
| Profundidad | 90 cm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| dimensiones del paquete en cm (LxHxD) | 4x98x98cm, 17x17x80cm |
| Numero de paquetes | 2 |
| Peso de embalaje | 21 kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Disponibilidad de repuestos | nc |
| Garantía | 5 años |
| Características básicas | |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable, Lámina de fibra |
| Acabado | Lacquered epoxy paint |
| Tipo | Pata |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/8/P_79406872_1.jpg)