Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 20 l |
| Compartimentos adicionales |
|
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correa para transportar en el hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Color | Azul noche |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4260403575499 |
| Marca | Riva Case |
| Referencia del fabricante | 5560 Aquamarine |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 45 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Peso del Producto | 390 g |
| Profundidad | 18 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442733_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442733_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442733_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442733_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442733_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442733_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442733_15.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442733_16.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442733_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442733_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442733_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442733_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442733_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442733_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442733_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442733_10.jpg)









