Robert & Collins Maxi+ Dictionnaire Allemand
Ref. 405119446
Robert & Collins Maxi+ Dictionnaire Allemand
Ref. 405119446
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Número total de páginas | 932 |
| Características generales | |
|---|---|
| Año de la revisión | 2022 |
| Tipo de producto | Libro |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9782321017844 |
| Marca | Dictionnaires Le Robert |
| Referencia del fabricante | 789236 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 0.5 cm |
| Anchura | 14.3 cm |
| Peso del Producto | 800 g |
| Profundidad | 20.2 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119446_1.jpg)
