Robert & Collins Maxi Dictionnaire Italien
Ref. 405119447
Robert & Collins Maxi Dictionnaire Italien
Ref. 405119447
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Número total de páginas | 904 |
| Características generales | |
|---|---|
| Año de la revisión | 2022 |
| Tipo de producto | Libro |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 9782321017837 |
| Marca | Dictionnaires Le Robert |
| Referencia del fabricante | 789235 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 0.46 cm |
| Anchura | 13.1 cm |
| Peso del Producto | 740 g |
| Profundidad | 19.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119447_1.jpg)
























