Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 8427291078709 |
| Marca | Oxford |
| Referencia del fabricante | 400205217 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 6.4 cm |
| Anchura | 42 cm |
| Profundidad | 30 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257785_25.jpg)























