Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Características generales | |
|---|---|
| Color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3666311038360 |
| Marca | Bagtrotter |
| Referencia del fabricante | BEYTS16JAXO |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 45 cm |
| Anchura | 33 cm |
| Profundidad | 16 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257188_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257188_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257188_3.jpg)























