Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Color | Pink |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5600446660803 |
| Marca | Marshmallow |
| Referencia del fabricante | 66080 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 43 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Profundidad | 15 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257628_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257628_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257628_3.jpg)























